Equipe de Gestão

Equipe

Enrique Ojeda Vila
Diretor Geral

Oscar Dávila Penen
Diretor Gerente

f1

Luis Prados
Director de Programación

 

separador

Direção do Patrimônio:
Funções assumidas por Luis Lafuente Batanero, Diretor Geral da Intervençao na paisagem e Patrimônio Cultural da Prefeitura de Madri.

separador

Comercial

Sonia Encabo
Gerente de vendas
sonia.encabo@casamerica.es

Arantxa Serrano
Gerente de vendas
arantxa.serrano@casamerica.es

Direção

Inés Matute
Secretaria de Dirección General
ines.matute@casamerica.es

Documentação

Nieves Cajal
Gerente de Documentação
nieves.cajal@casamerica.es

Manutenção e Serviços Gerais

Javier Cardona
Supervisor S.G E manutenção
javier.cardona@casamerica.es

Ángel López
Logística
angel.lopez@casamerica.es

Nereida Martínez
Ponto de informação
nereida.martinez@casamerica.es

Comunicación

Javier Fernaud
Coordenador de Comunicação
javier.fernaud@casamerica.es

Valvanera Arráiz
Web e redes sociais
valvanera.arraiz@casamerica.es

Ana Callejo
Imprensa e mídia
ana.callejo@casamerica.es

​​​Jorge del Campo
Multimídia e Audiovisual
jorge.delcampo@casamerica.es

Informática

Eva Martínez
Gerente de Sistemas de Informação
eva.martinez@casamerica.es

Programação

Ana Pellicer
Especialista em Política e Economia
ana.pellicer@casamerica.es

Céline Rodríguez
Especialista em Artes Plásticas e Música
celine.rodriguez@casamerica.es

Anna María Rodríguez
Especialista em Literatura e Teatro
anna.rodriguez@casamerica.es

Teresa Toledo
Especialista em Cinema
teresa.toledo@casamerica.es

Contabilidade e administração

gerencia@casamerica.es

Manuel Garín
Responsável contábil
manuel.garin@casamerica.es

Mª Carmen Batanero
Administrativo
mcarmen.batanero@casamerica.es

Ángeles García
Administrativo
angeles.garcia@casamerica.es

Mónica Giménez
Administrativo
monica.gimenez@casamerica.es

Yolanda Soriano
Administrativo
yolanda.soriano@casamerica.es

Cobrança

facturas@casamerica.es

 

 

 


 

logo Red de Casas

© Casa de América, 2022